Диоды защитные импортные SMBJ110A
Производитель
HOTTECH
Номенклатурный номер
SMBJ110A
Упаковка
катушка
Склад
Склад 9
В наличии 650 шт
Описание
SMBJ110A, однонаправленный TVS  диод, 110В, 3.39А, 600Вт (SMB (DO-214AA))