Диоды защитные импортные SMBJ58CA
Номенклатурный номер
SMBJ58CA
Склад 9
В наличии 430 шт
Описание
SMBJ58CA, двунаправленный TVS диод, 58В, 6.41А, 600Вт (SMB (DO-214AA))