Диоды защитные импортные SMBJ90CA
Номенклатурный номер
SMBJ90CA
Склад 9
В наличии 500 шт
Описание
SMBJ90CA, двунаправленный TVS диод, 90В, 4.11А, 600Вт (SMB (DO-214AA))