Конденсаторы помехоподавляющие JX333K2FC2X1S1020
Производитель
JEC
Номенклатурный номер
JX333K2FC2X1S1020
Упаковка
Склад
Склад 9
В наличии 5 200 шт
Описание
JX333K2FC2X1S1020, Конденсатор плёночный 0.033 мкФ 310В ac 10% P=10мм 13*9*4мм =B32921C3333K