Блоки питания DRC-24V100W1AZ
Производитель
Delta Electronics Inc
Номенклатурный номер
Склад
Склад 3
В наличии 127 шт
Описание
AC/DC Блок питания на DIN-рейку DRC-24V100W1AZ 91,2Вт, 24В, 3,8А размер:91 x 89.9 x 55.6 мм