L-KLS7-P5.8X5.8 0 (NON LOCK) |
Упаковка |
россыпь в пакете |
Склад |
Склад 9 |
L-KLS7-P5.8X5.8 0 (NON LOCK), кнопка без фиксации 5.8мм 30В 0.1А (PS580N)