IGBT транзисторы DGG20F65M
Производитель
WXDH
Номенклатурный номер
DGG20F65M
Упаковка
Склад
Склад 9
В наличии 920 шт
Описание
DGG20F65M, IGBT транзистор, 650В, 20А, 28Вт [TO-220] = IKW50N60H3